Богородская Газета

«Осень в краю Березополья»

«Осень в краю Березополья»
Фото: КАРПОВИЧ

Проект «Осень в краю Березополья» позволит каждому участнику фотоконкурса «остановить мгновенье» с помощью фотокамеры.

Край Березополье – это наша малая родина, родная земля, дома и улицы, скверы и парки, поля и луга, леса и перелески. Это и сами люди, наши с вами современники – родные, близкие, друзья, которые живут рядом с нами, на соседней улице.
К участию в фотоконкурсе приглашаются учащиеся городских и сельских школ в возрасте от 10 до 18 лет. 
Конкурсные фотоработы на общую тему «Осень в краю Березополья» будут оцениваться по следующим номинациям:
– «Краски осени», 
– «Осеннее настроение в лицах современников»,
– «Милый сердцу уголок…».
От каждого желающего принять участие в фотоконкурсе принимается не более трех фотографий по каждой номинации с заявкой, заверенной родителями или законными представителями участника проекта, согласно которой разрешается использование присланных на конкурс фоторабот для демонстрации на выставке, в средствах массовой информации (ТК «Богородск ТВ», «Богородская газета»).  
Сроки приема фотографий – до 15 октября 2015 г.
Фотоработы и заявки участники могут выслать самостоятельно на адрес электронной почты редакции телеканала «Богородск ТВ» – info@bogorodsk.tv или организованно, обратившись в школе к классному руководителю или заместителю директора по воспитательной работе. 
С подробным положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте управления образования Богородского района.
Организаторы проекта – редакция телеканала «Богородск ТВ» и управление образования администрации Богородского муниципального района.Социальные партнеры проекта: редакции «Богородской газеты» и школьного телевидения Каменской школы, районный клуб семьи и молодежи «МИР».
Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 октября 2015 года.     
Лучшие фотографии будут представлены на районной выставке «Осень в краю Березополья» в клубе семьи и молодежи «МИР», где в дни осенних каникул пройдет церемония награждения победителей и творческая встреча участников, организаторов и социальных партнеров проекта. 

 

Автор: ЕРШОВА Н.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.