Итоги «теннисного» года

Юные теннисисты города Богородска, воспитанники ФОКа «Победа» закончили 2014 год очень успешно! Ребята усердно тренировались и, можно сказать, получили плоды своего труда.

26 декабря на базе ФОКа «Победа» прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. В нем приняли участие воспитанники ФОКа «Победа» и представители ветеранов настольного тенниса города Богородска.
Амбициозный и один из самых сильнейших игроков области Владислав Баландин одержал уверенную победу в этом турнире! Второе место занял представитель ветеранов Александр Моренов. Бронзовым призером турнира стал перспективный Максим Раков. Хотелось бы также отметить игру юного таланта Сергея Князева, который существенно повысил свой уровень игры, и самого опытного, уважаемого Рачика Айрапетяна, игра которого, энтузиазм и воля к победе стали настоящим украшением турнира. Сам турнир прошел
в очень теплой и дружественной атмосфере.
Заключительным и самым богатым на медали стал традиционный новогодний областной турнир по настольному теннису в городе Кстово, который проходил на 20-ти теннисных столах в Международной олимпийской академии самбо. В данном турнире приняли участие более 200 сильнейших спортсменов области. Несмотря на высокую конкуренцию, богородские теннисисты смогли не только сыграть на достойном уровне, но и привезли награды. Пополнили медалями свои копилки Оганес Кртян – второе место, Максим Раков – третье место, Ольга Абросимова и Екатерина Круглова разделили третье и четвертое места. Всех ребят от всей души поздравляем с победой, желаем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!
Нельзя не отметить огромную заслугу родителей этих спортсменов, которые всеми силами помогают им добиваться результатов в этом замечательном виде спорта!